Рязань
Диван модульный с декором

MOON 007

Диван модульный с декором
от 175 980
351 950
Интерьер
Товар
Стиль интерьера
Современный
Лофт
Сканди
Ар-деко

MOON 007
Арт.: MN000037

Диван модульный с декором
от 175 980
351 950
-50%
Цвет:72 цвета
Все цвета
MOON 007
Арт.: MN000037
Диван модульный с декором
от 175 980
351 950
-50%
Тип материала:
Велюр
Спальное место (см) / Размер (ШхГхВ):
160x300 / 347x246x86
160x300 / 353x169x86
Наполнитель:
Пенополиуретан (ППУ)
Цвет декора:
Дуб галиано
Дуб галиано тёмный
Мрамор чёрный
Мрамор беж
Венге текстурный
Венге чёрный
Ночной бриз
Испанский дуб
Наличие декора:
С декором
Без декора
Подтип дивана:
Г-образный
П-образный
Диван модульный с декором
+
Section
Посекционная трансформация дивана. Диван состоит из модулей, которые трансформируются независимо друг от друга, что позволяет изменять форму дивана, создавая индивидуальный комфорт для каждого. Например: Вы продолжаете смотреть телевизор, в то время как близкий человек может трансформировать другую секцию и прилечь.
+
Nice look
Красивый вид дивана со всех сторон. Спинка дивана, полностью облицованная обивочным материалом, придает изделию эстетичный внешний вид, завершает его образ и позволяет ставить диван в центре комнаты и/или зонировать пространство.
+
Color decor
Доступен различный декор. Разнообразие фактуры и цвета позволит изготовить уникальное изделие, не похожее на другие, которое идеально впишется в интерьер.
+
Color palette
Доступны различные ткани. Разнообразие фактуры и оттенков обивочного материала позволит изготовить уникальное изделие, не похожее на другие, которое идеально впишется в интерьер.
+
Wide seat
Низкое сиденье, глубокая посадка. Позволяет максимально удобно расположиться на диване в положении релакс. Диваны с таким сиденьем часто используют в лаунж-зонах, больших гостиных и кальянных.
+
Anatomic multizone
Анатомическая зональная набивка подушек по ячейкам. Каждый сектор подушки имеет свой вес наполнения, что определяет ее эргономику. Трапециевидная форма поддерживает поясницу в удобном положении и снимает с нее нагрузку во время отдыха, обеспечивая комфорт и удобство.
+
Airpillow
Нетканый современный гипоаллергенный материал. Быстро восстанавливается после смятия, не сбивается и долго держит форму, что обеспечивает дополнительную мягкость и воздушность изделия в течение длительного времени.
+
Smart foam
Специальная пена повышенной мягкости марки HS. Сохраняет свои высокие эксплуатационные свойства в течение длительного времени. Обладает экологичностью, хорошей воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью.
+
Smart hook
Надежная система крепления обивочного материала. Крепление осуществляется к металлокаркасу с помощью специальных пластиковых профилей. Таким образом обивочный материал не повреждается и равномерно натягивается без образования лучей и складок, что способствует поддержанию аккуратного и эстетичного внешнего вида дивана в течение всего срока его службы.
+
Clip duck
Элемент фиксации пружинной змейки к металлокаркасу. Специальная клипса, выполненная из высокопрочного пластика, которая исключает трение металла о металл, обеспечивая шумоизоляцию. Запатентованная разработка компании MOON, соответствует мировым стандартам качества и экологичности. Проведенные лабораторные испытания показали, что одна клипса выдерживает нагрузку свыше 100 кг.
+
Пружинная змейка
Гибкое основание, обеспечивающее мягкую посадку и возможность «плюхаться» на диван. Под нагрузкой пружинная змейка растягивается и прогибается в зависимости от веса и динамики нагрузки.
+
Strong connection
Технология сварки металлоконструкций роботами-манипуляторами. Большинство производителей диванов используют сборные элементы каркаса на болтовых соединениях, которые со временем подвержены расшатыванию. Цельносварная конструкция каркаса обеспечивает механизмам трансформации высокую надежность и бесшумность во время эксплуатации дивана.
+
Lazer cutting technology
Технология лазерной резки по металлу. Сфокусированное лазерное излучение позволяет нагревать достаточно узкую зону обрабатываемого материала, что уменьшает деформацию при резке. При этом получаются качественные и узкие резы без погрешностей, даже в небольших деталях сложной формы.
+
Powder processing technology
Технология порошковой покраски металла. Монолитное качественное покрытие не облупливается на поверхности и обеспечивает изделию эстетичный внешний вид в течение длительного времени. Данная технология исключает наличие растворителей в составе покрытия, что делает его экологичным и безопасным для здоровья.
+
ГОСТ
Качество продукции соответствует ГОСТ 19917-2014.
+
Дополнительная гарантия на металлокаркас
Дополнительная гарантия на металлокаркас от производителя сроком 10 лет.
MOON 007

Минимализм в духе времени


Дизайн MOON 007 покоряет простыми формами и плавными контурами. Мягкость и лаконичность образа удачно поддержана формой приспинных подушек. Диван навевает мысли об уюте домашнего очага и времени, проведенном с комфортом.


Дизайн MOON 007 — это современный стиль, актуальный для большинства интерьерных решений. Так, светлая цветовая палитра не только впишет диван в популярный сегодня стиль «Сканди», но и визуально разгрузит пространство. Использование насыщенной темной палитры усилит звучание стиля «Лофт». Для интерьера, созданного в cовременном стиле, палитра максимально широка: Вы можете выбрать практически любой понравившийся Вам цвет.

Большой, молодежный или семейный — он справится с любой ролью! Диван идеален для досуга. Он как лучший друг, с которым можно быть собой. Глубокая посадка и мягкие подушки позволяют расслабиться, наслаждаясь каждой минутой отдыха.


Диван MOON 007 является модульным. Выбирая один или несколько модулей, сочетая их друг с другом, используйте возможность собрать уникальное пространство, обеспечивающее необходимые Вам комфорт, стиль и функциональность.
Выбирая в качестве модуля оттоманку, Вы получаете дополнительное пространство для отдыха и можете располагаться с максимальным комфортом, вытянув ноги.
Угловая секция наделяет диван оптимальной функциональностью, позволяя заметно сэкономить пространство. Особенно удачным решением угловая секция станет там, где необходимо зонирование пространства, либо там, где угол помещения остается свободным от эстетической и функциональной нагрузки. Используя дополнительные кресельные или диванный модули, Вы получаете диван с повышенной функциональностью. При этом пространство интерьера остается максимально открытым, сохраняя ощущение «воздуха». Модульный проект позволяет создавать диваны любой конфигурации.


Выбирая дизайн MOON 007, уделите должное внимание обивочному материалу. Искусное сочетание цвета и фактуры не только подчеркнет индивидуальность дивана, но и добавит уникальности в интерьер. Наши дизайнеры предлагают обратить внимание на шенилл и велюры.


Вариант подлокотников с нишей наделяет диван дополнительной функциональностью, в то время как мягкие подлокотники — тренд, сохраняющий единство образа. Вариант с нишей для хранения позволяет держать полезные мелочи под рукой, а на столешницу всегда можно положить телефон и поставить чашечку чая.


С помощью молний чехлы со всех подушек можно снять и почистить — в зависимости от вида обивочного материала.


Декоративные подушки заказываются отдельно в любом количестве.


Оттоманка позволяет принять на диване положение полулежа.

Увеличенная глубина посадки позволяет уютно располагаться на диване.


Декоративные элементы могут быть исполнены в одном из нескольких вариантов фактур.


Механизм трансформации «Пантограф» подходит для ежедневного использования. Независимая посекционная трансформация кресельных модулей дивана позволяет создавать индивидуальный комфорт для каждого. Вы продолжаете смотреть телевизор, в то время как близкий человек может трансформировать другую секцию и прилечь. Диван легко раскладывается и складывается даже одной рукой, не повреждая напольное покрытие.


На диване можно комфортно спать, не разбирая его. В разложенном виде диван образует просторное спальное место.


В качестве дополнительной опции к дивану предлагается бельевой короб, который устанавливается под любую секцию на Ваш выбор. Бельевой короб может быть установлен как под одной, так и под всеми секциями Вашего дивана.


Спинка, выполненная в обивочной ткани, позволяет ставить диван в центре комнаты и зонировать пространство.


Создать интерьер в едином стиле помогут товары коллекции аналогичного дизайна, например, кровать MOON 1007 или кресло MOON 007. Прекрасным дополнением дивана станет банкетка MOON 007, которая идеально завершает образ пространства, подчеркивая общую стилистику интерьера.


На металлокаркас распространяется дополнительная гарантия сроком 10 лет.

Полное описание
Тип дивана
Модульный
Цвет
72 цвета i
Механизм
Пантограф (Тик-так)
Габариты (ШхГхВ)
347x246x86 см
Размеры спального места
160x300 см
Глубина в разложенном виде
246 см
Высота посадочного места
40 см
Высота подлокотника
61 см
Каркас
Металлокаркас
Основание
Пружинные змейки
Наполнитель
Пенополиуретан (ППУ)
Тип материала
Велюр
Цвет декора
Дуб галиано , Дуб галиано тёмный , Мрамор чёрный , Мрамор беж , Венге текстурный , Венге чёрный , Ночной бриз , Испанский дуб
Чехол посадочного места
Условно-съёмный
Чехол подушек спинки
Съёмный
Бельевой короб
Не входит в комплект (приобретается дополнительно)
Объём бельевого короба
55 л
Комплектация
(1)66СЛ v1+Т7а v1+Т10а v1+90а v1+Т10а v1+(1)66П v1
Дополнительная гарантия
10 лет на металлокаркас

Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см.
Представленные на сайте цвета могут отличаться от реальных, ввиду особенностей цветопередачи различных экранов устройств.
Перед покупкой с «Предупреждением о цветопередаче товара» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

MOON 007

Здесь еще никто не оставлял отзывы. Вы можете быть первым.

Оставить заявку

Диван модульный с декором
MOON 007Диван модульный с декором 175 980

Мы собираем самые интересные материалы в рассылку и отправляем ее по вторникам

Заявка оформлена

Консультант свяжется с Вами в ближайшее время

Войти

Подтвердите номер

Ваша заявка отправлена

Заказать обратный звонок

Нажимая кнопку «Заказать», даю согласие на обработку персональных данных

*Обращаем внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы магазина. Если оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, указывайте желаемое время звонка.

Расскажите нам, что произошло

Как Вам ответить?

Нажимая кнопку «Отправить обращение», даю согласие на обработку персональных данных

Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Ваш город

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

  • Россия

Sale

Спасибо за подписку!

Возникла ошибка

Уважаемый пользователь!

Выберите фурнитуру
Name
Артикул:

Спасибо за заказ. В скором времени с вами свяжется наш менеджер.

    Где приобрести:
      Спасибо за отзыв

      Мы опубликуем отзыв сразу после проверки службой модерации.

      Новый отзыв Отзывы о asd
      Общее впечатление
      не выбрано
      Удобство
      не выбрано
      Дизайн
      не выбрано
      Качество
      не выбрано
      Заменить Удалить
      Заменить Удалить
      Заменить Удалить
      Заменить Удалить
      Заменить Удалить
      Максимальный размер файлов: 15 МБ

      Правила публикации пользовательского контента

      • Публикация контента (отзывов, комментариев, вопросов ответов, фотографий товара) происходит только после их предварительной модерации
      • Модератор может вносить изменения в отзыв, связанные с пунктуацией и орфографией, но старается сохранить авторский стиль.
      • Максимальная длина отзыва – не более 1500 знаков (включая пробелы)

      Проверка, что Вы не робот



      img


      Обновить картинку